Как правильно говорить с автоинспектором



Как правильно говорить с автоинспектором
: Александр Гарбуз
: 2015
: Эксмо
ISBN: 978-5-699-65212-9
: 59.90 .
| |

Ездить по российским дорогам – дело не дешевое. Ha каждом повороте вас ожидают современные соловьи-разбойники с полосатыми жезлами. Заплатить кругленькую сумму, потерять массу времени или даже лишиться прав – от этого вы не застрахованы, даже если не нарушаете Правила дорожного движения. K сожалению, среди сотрудников ГИБДД встречаются недобросовестные люди, а порой и откровенные вымогатели, которые пользуются плохим знанием нашими автомобилистами своих прав. A ведь эти права есть, и они немалые! Главное, о них знать. Эта книга научит вас, как правильно вести себя во всех проблемных ситуациях с ГИБДД. Вам не придется больше дарить государству или взяточникам свои деньги, тратить ваши нервы и время. Закон на нашей стороне!

: Газета, выходя чрезвычайно быстро, интересна даже своими просчетами; энциклопедия же, выходя чрезвычайно медленно, не интересна даже своими открытиями. [Гилберт Честертон ]

: - Мама, мама, смотри, какую розочку из бумаги я тебе сделал! Теперь ты наконец будешь любить меня? - Да, да, конечно, только я просила тебя найти работу.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!