Курс вождения автомобиля



Курс вождения автомобиля
: Евгений Шельмин
: 2014
: Питер
ISBN: 978-5-4461-0254-9
: 136.00 .
| |

Из этой книги вы узнаете, что представляет собой современный автомобиль, как получить первые водительские навыки, какие упражнения следует освоить на тренировочной площадке, как правильно ездить в городских условиях и на загородных дорогах. Вам не будут страшны дождь, снег, гололед, туман, темное время суток и иные природные катаклизмы: в книге рассказывается не только о том, как управлять машиной в подобных условиях, но и о том, что следует предпринять в случае внезапной нештатной ситуации. Понятный и доступный стиль изложения, а также большое количество полезных советов и рекомендаций делают материал увлекательным и легким для восприятия. Диск, дополняющий книгу, не позволит вам скучать! Знания, которые вы приобретете во время игры, пригодятся вам на настоящих трассах и позволят на равных общаться с постовыми. Удачи на дорогах! Обновленное издание. Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

: Книги бывают как телефонный справочник - полно фактов и ни одной мысли. (Дмитрий Аркадин)

: - Любимый, ты не видел мои купоны в солярий? - Я их украл и раздал бледным.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!