ПДД 2016 с фотографиями и комментариями (со всеми самыми последними изменениями)



ПДД 2016 с фотографиями и комментариями (со всеми самыми последними изменениями)
: Отсутствует
: 2016
: Кодексы
ISBN: 978-5-699-85836-1
: 109.00 .
| |

Правила дорожного движения – документ скучный. Можно сказать, унылый. По этой причине его сложно запомнить. Неужели нельзя научить правилам понятными словами и на интересных примерах? Конечно же, можно! Именно так написана эта книга. В ней все пункты ПДД изложены «человеческим» языком и снабжены потрясающими фотографиями и трехмерными изображениями дорожных ситуаций. В то же время авторы книги постарались сохранить точность формулировок и добиться максимального соответствия терминологии. Благодаря этой книге вы освоите ПДД очень быстро и с интересом. В книге представлена самая актуальная на 2016 год редакция ПДД и все последние изменения в штрафах.

: Хорошая книга - это подарок, завещанный автором человеческому роду. (Аддисон Д.)

: Любовь - это когда ты трезвая и пьяная звонишь одному и тому же мужчине.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!