Билеты для экзамена в ГИБДД 2014. Категории А и B



Билеты для экзамена в ГИБДД 2014. Категории А и B
: Отсутствует
: 2014
: Питер
ISBN: 978-5-496-00888-4
: 165.00 .
| |

Экзаменационные билеты, рассматриваемые в книге, сопровождаются подробными комментариями, в которых анализируются наиболее сложные и часто возникающие на дорогах ситуации. На прилагаемом к книге компакт-диске вы найдете тренинг-программу, аналогичную той, с которой придется столкнуться на экзамене. Несколько обучающих и тестирующих режимов на основе официально утвержденных билетов подготовят вас к нему на самом высоком уровне. Книга рекомендована интернет-порталом www.avtotut.ru. Диск с программой подготовки и тестирования прилагается только к печатному изданию книги.

: Современный мир изменить невозможно потому , что на одно слово –« люблю» , приходится тысячу слов –«ненавижу». (Виктор Груценко)

: - Ты меня любишь? - Бывает, когда выпью.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!