Я не умею водить



Я не умею водить
: Алексей Громаковский
: 2013
: Эксмо
ISBN: 978-5-699-67640-8
: 119.00 .
| |

Ни один человек не рождается с умением водить машину. Каждому приходится учить теорию и отрабатывать практические навыки, чтобы потом с гордостью заявить о том, что он – водитель. Все, что нужно знать будущему водителю перед поездкой, – основы вождения (трогание, остановка, поведение на перекрестке) и ухода за автомобилем, – подробно описано в этой книге. Последовательно изучая приведенный материал, узнав общие правила и тонкости движения на площадке и по дороге, вы значительно облегчите себе первые поездки. Пройдет немного времени, и на вопрос, водите ли вы автомобиль, вы небрежно ответите: «Конечно!»

: Газеты всегда возбуждают любопытство - и никогда его не оправдывают. (Чарлз Лэм)

: Два молодых писателя живут в общежитии. Встречаются на кухне. Первый второму: - Молодой человек, что вы со мной не здороваетесь? Я хотя и гений, но прост с людьми. Второй думает: "Два гения на одну кухню - это многовато".

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!