Выбираем автомобиль



Выбираем автомобиль
: Алексей Гладкий
: 2008
: Питер
ISBN: 978-5-388-00072-9
: 49.00 .
| |

Количество автолюбителей в стране стремительно увеличивается. Многие собираются либо впервые приобрести собственную машину, либо заменить устаревшую. И конечно же, немедленно сталкиваются с множеством проблем, сопровождающих подобную покупку. Эта книга – для тех, кто собирается купить автомобиль. Она поможет вам избежать многих подводных камней при оформлении сделки, выбрать действительно хорошую машину и впоследствии тратить меньше времени в автосервисе.

: Я люблю время от времени навещать друзей, просто чтобы взглянуть на свою библиотеку. Гэзлитт У.

: У одного мужика член был 50 см! Надоело, большой слишком, пошел он к врачу, мол помогите доктор уменьшить. Доктор ему и говорит: - Я помочь не могу, но знаю есть такая лягушка, что ей скажи: "Лягушка, лягушка, ты меня любишь?". Она скажет: "Нет" и член на 10 см короче! Обитает она на таком то болоте. Пошел мужик, отыскал эту лягушку и говорит: - Лягушка, лягушка, ты меня любишь? Та ему: -Нет! Смотрит мужик его орган сразу на 10 см короче стал! Дай думает ещё разок попробую. -Лягушка, лягушка, ты меня любишь? -Нет! Смотрит мужик еще на 10 см короче. Подумал, и решил что ещё 10 см ему как раз будет! - Лягушка, лягушка, ты меня любишь? - Слышь мужик, ты уже достал! Я же тебе говорю - НЕТ! НЕТ! И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!