Грузовые автомобили. Психофизиологические особенности труда водителя



Грузовые автомобили. Психофизиологические особенности труда водителя
: Отсутствует
: 2013
: Мельников И.В.
ISBN:
: 49.90 .
| |

Работа водителя – ответственный труд, связанный с напряженностью зрения и внимания. Сложные дорожно-транспортные ситуации требуют от водителя большого психофизиологического напряжения. Из-за тяжелых последствий работа водителя должна отличаться большой дисциплинированностью, высокой надежностью, правильностью принятию решения, малой вероятностью совершения ошибок при управлении транспортным средством. Пригодность к управлению автомобилем связана с психическими и физиологическими способностями человека. В книге детально рассмотрены психические и физиологические способности человека. Кроме того, в издании рассказано о важных факторах, от которых зависит надежность работы водителя, таких, как работоспособность, подготовленность, дисциплинированность и профпригодность, сроках медицинского переосвидетельствования водителей, а также условиях предупреждения дорожно-транспортных происшествий при управлении автомобилем.

: Моя болезнь состоит в том, что я пишу книги, а написав, стыжусь их. (Шарль Луи Монтескье)

: Конечно я люблю тебя! Да, именно поэтому я никогда не хочу тебя больше видеть.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!