Штрафы и другие санкции для водителей, пассажиров и пешеходов 2013



Штрафы и другие санкции для водителей, пассажиров и пешеходов 2013
: Отсутствует
: 2012
: Эксмо
ISBN: 978-5-699-61174-4
: 9.99 .
| |

Вашему вниманию представлены штрафы и другие санкции за административные правонарушения в области дорожного движения, соответствующие Кодексу Российской Федерации об Административных Правонарушениях. Таблица штрафов и санкций составлена с учетом последних изменений, введенных федеральными законами. Эта брошюра придаст вам уверенности при общении с инспектором ГИБДД и, кроме того, предостережет от нарушения Правил Дорожного Движения.

: Книги просвещают душу, поднимают и укрепляют человека, пробуждают в нем лучшие стремления, острят его ум и смягчают сердце. (Теккерей У.)

: Иногда возникает странное чувство, будто я в стране, где власть нас не любит и обижает. Но стоит включить телевизор, как наваждение проходит.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!