Всё об экзамене в ГИБДД. Права категорий «А», «В» без проблем



Всё об экзамене в ГИБДД. Права категорий «А», «В» без проблем
: Алексей Громаковский
: 2010
: Питер
ISBN: 978-5-49807-266-1
: 49.00 .
| |

В этой книге вы найдете все, что необходимо для успешной сдачи экзаменов в ГИБДД и получения прав на управление транспортными средствами категорий «А» и «В»: – советы по выбору лучшей автошколы; – правила сдачи и методику проведения квалификационных экзаменов; – перечень документов, необходимых для получения водительского удостоверения; – новые примерные программы подготовки водителей категорий «А» и «В». Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

:  Разгневанная кoppecпoндeнт после выступленя Чepчиля: - Bы знаете, если бы я была вашей женой, то подсыпала бы вам в утренний кофе яду! Чepчиль: - Если бы вы были мoeй женой, я бы c yдовoльcтвиeм его выпил!

: Через несколько недель после знакомства. - Дорогой, не пора ли тебе познакомить меня со своими родными? - Даже не знаю, как быть. Дети сейчас у тёщи, а жена в отпуске.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!