ПДД и учебник вождения транспортных средств категорий «A» и «B»



ПДД и учебник вождения транспортных средств категорий «A» и «B»
: Андрей Барбакадзе
: 2016
: АСТ
ISBN: 978-5-17-092573-5, 978-5-17-096489-5
: 249.00 .
| |

В книге изложен материал, полностью соответствующий программе подготовки водителей категорий «А» и «В», а также разделы по психологии и оказания первой помощи пострадавшим. Издание рекомендовано учащимся автошкол для подготовки к экзаменам в ГИБДД, а также незаменимо для молодых водителей и автомобилистов со стажем для успешной безаварийной практики. В разделе ПДД РФ, кроме официального текста, даны ссылки на другие документы, которые просто необходимо знать водителям всех категорий транспортных средств, чтобы избежать проблем на дорогах и наладить конструктивный диалог с сотрудниками ГИБДД. Книга содержит много рисунков и фотографий, которые существенно помогают освоить правила дорожного движения, разобраться в реальных дорожных ситуациях, для того чтобы в дальнейшем водить грамотно и безопасно для себя и окружающих. Книга также издавалась под названием «Учебник водителя категорий „А“ и „В“ с цветными иллюстрациями».

: Несомненный признак всякой хорошей книги — это то, что она нравится тем больше, чем человек становится старше. Лихтенберг Г.

: Математику, физику и инженеру дали три одинаковых ластика и попросили найти их объём. Математик достал сантиметр и измерил длину окружности ластика. Затем он разделил результат на два Пи, чтобы узнать радиус, возвёл полученное значение в куб, снова разделил на Пи, потом разделил на три четверти и таким образом получил объём. Физик взял ровно 1.00000 литр воды, бросил туда ластик и измерил объём вытесненной воды. А инженер? А инженер записал серийный номер ластика и посмотрел объём в справочнике.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!