Ваши внуки. Как стать настоящими друзьями



Ваши внуки. Как стать настоящими друзьями
: Элизабет Ла Бэн
: 2009
: Альпина Диджитал
ISBN: 978-5-9614-3459-0
: 229.00 .
| |

Эта книга – настоящая сокровищница советов и полезных рекомендаций для бабушек и дедушек. Как помочь детям с воспитанием младшего поколения и при этом не быть навязчивыми? Как весело провести время с внуками и при этом научить их чему-то полезному? Здесь собраны самые разнообразные идеи игр и занятий с внуками, помогающих сделать каждую вашу встречу незабываемой и стать настоящими друзьями. Здесь вы найдете и множество практических советов – начиная от ухода за новорожденным и заканчивая увлекательными приключениями на природе в компании внуков-школьников.

: Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы. Линкольн А.

: У нас в стране очень много пьют «за здоровье!», а средняя продолжительность жизни невысокая. - Наверное, надо пить еще больше.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!