Как сохранить любовь и взаимопонимание в паре. Экспресс-тренинг



Как сохранить любовь и взаимопонимание в паре. Экспресс-тренинг
: Ивон Даллер
: 2012
: Эксмо
ISBN: 978-5-699-68037-5
: 49.90 .
| |

Несмотря на трудности жизни вдвоем, наличие партнера – лучшая гарантия счастья. Некоторые пары счастливы в период ухаживаний и медового месяца, то есть от нескольких месяцев до двух-трех лет. Другим удается оставаться счастливыми намного дольше. Почему какие-то партнеры остаются счастливы вместе, когда другие терпят крах? Психологи наблюдали за счастливыми парами, анализировали их поступки и пришли к выводу, что им свойственно определенное поведение, которого не хватает несчастливым парам. Упражнения этого тренинга раскроют секреты счастливых пар и помогут вам создать крепкую семью, справиться с многочисленными источниками неразрешимых конфликтов и благополучно миновать неизбежные кризисные моменты.

: Глубина знания определяется не знанием правил, а количеством усвоенных исключений из правил...

: В любви - как на мотоцикле: третий либо лишний, либо в коляске.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!