Правила счастливых семей. Книга для ответственных родителей



Правила счастливых семей. Книга для ответственных родителей
: Карен Миллер
: 2013
: Манн, Иванов и Фербер
ISBN: 978-5-91657-916-1
: 299.00 .
| |

Если вы собираетесь иметь детей или сейчас окружены ползающими чадами, или ваши отпрыски уже покинули родительское гнездо, более полезной книги вам не найти! Она написана с душой и от души родителями, познавшими радости и горести, победы и поражения, с которыми сталкиваются все папы и мамы. Вдумчивые комментарии, наблюдения и советы от опытных родителей (у авторов семеро детей) по-настоящему вдохновляют, побуждают к действию и призывают научиться личной ответственности в воспитании. На русском языке публикуется впервые.

: Не читай ничего, что не желаешь запомнить, и не запоминай ничего, что не имеешь в виду применить. Блэкки Д.

: Вечером муж с женой лежат на диване, он читает свежую газетку, она скучает. - Димочка, а ты меня любишь? - Люблю Валя, как нашу Родину - А плакать будешь, когда помру? - Рыдать буду Валюня, крокодильими слезами! - Ану-ка покажи, как ты рыдать будешь!? - Ты Валюня сначала помри, потом и увидишь!

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!