Всестороннее развитие ребенка за 10 минут в день



Всестороннее развитие ребенка за 10 минут в день
: Голди Хоун
: 2012
: Эксмо
ISBN: 978-5-699-58915-9
: 69.90 .
| |

Автор этой книги Голди Хоун – знаменитая американская актриса (фильмы «За бортом», «Цветок кактуса», «Приезжие» и др.), продюсер, режиссер, обладательница премии «Оскар», мать четверых детей и бабушка. Кроме того, Голди известна как основательница «Фонда Хоун», цель которого – эффективное всестороннее развитие детей и помощь родителям в воспитании. В этой книге представлена разработанная Фондом программа «Развитие разума», которую с успехом применяют миллионы родителей во всем мире. Простые и эффективные упражнения, которые вы можете выполнять с ребенком всего 10 минут в день, помогут ему узнать, как работает мозг, как мысли и чувства влияют на наше поведение. Ребенок научится справляться со стрессом и негативными чувствами, быть внимательным и аккуратным, сочувствовать и сопереживать другим. Дети, которые занимаются по этой программе, в результате лучше и с удовольствием учатся, не имеют проблем в общении, умеют решать проблемы, становятся успешными и счастливыми.

: Чиновники как книги в библиотеке: самые нужные стоят на самом верху.

: Люблю не бывать на природе - так по ней больше скучаешь.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!