Реструктуризация сферы услуг ЖКХ



Реструктуризация сферы услуг ЖКХ
: Андрей Иванов
: 2013
: Альпина Диджитал
ISBN: 978-5-9614-3253-4
: 149.00 .
| |

Эта книга посвящена исследованию, в рамках которого дается обоснование необходимости серьезных преобразований в сфере услуг жилищно-коммунального хозяйства. В книге затрагиваются такие проблемы, как неэффективное использование отраслью бюджетных средств, отсутствие работающих механизмов управления жильем, государственная и муниципальная монополия в области предоставления жилищно-коммунальных услуг, высокий процент износа жилого фонда. Наряду с социальной автор отмечает экономическую значимость сферы услуг ЖКХ, связанную с потребительским спросом на услуги отрасли и высоким потенциалом для развития частного бизнеса.

: Надо пользоваться не красотой книг и не их количеством, но их речью и всем, что в них написано. (Лукиан)

: Книга рецептов от Дарьи Донцовой. Книга занимает 700 страниц и включает в себя один рецепт. Рецепт держит в напряжении до самого конца. . . И до последней страницы не понятно, в какой момент засыпать пельмени.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!