Социокультурные аспекты развития территории



Социокультурные аспекты развития территории
: А. А. Шабунова
: 2009
: ИСЭРТ РАН
ISBN: 978-5-93299-142-8
: 200.00 .
| |

В работе представлено описание основных аспектов социокультурной жизни региона, выделены социальные и культурные проблемы Вологодской области. На основе результатов опроса населения области в 2008 г. исследованы демографические, социальные особенности, уровень жизни, социальное самочувствие, культурный капитал, трудовая мотивация и самоорганизация социокультурной жизни, рассмотрена ситуация государственного регулирования региона. Работа подготовлена в рамках проекта «Социокультурный портрет Вологодской области: традиции и современность» при финансовой поддержке Российского гуманитарного научного фонда, проект № 08-03-00495а.

: Книга - немой учитель.

: Мало кто знает, что кошки не просто так любят валерьянку. У них сердце болит. Еще бы, по 40 штук жить в одной квартире, да еще и с 40 летней сильной и независимой женщиной.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!