Справочник страхования



Справочник страхования
: Ольга Александровна Скачкова
: 2009
: Научная книга
ISBN:
: 79.80 .
| |

В России идет становление предпринимательства, индивидуальных и фермерских хозяйств. Быт и бизнес тесно связаны между собой: кто-то работает у предпринимателей, кто-то обращается за услугами, товарами, кредитами в сферу бизнеса. Задача этой книги – помочь каждому человеку обрести основные знания по страхованию, научиться выгодно применять страховки в своей жизни, будь он руководителем бизнеса или обычным человеком. Особенностью данного справочника является изложение практических примеров в ракурсе законов. В нем четко описаны права и обязанности как страховщика, так и страхователя. Все разложено «по полочкам» согласно букве закона. В справочнике подробно описаны новые виды страхования, которых никогда не было в нашей стране, но они могут быть полезными каждому. Человек, сомневающийся в надежности страховщиков, читая справочник, станет уверенным в том, что в настоящее время в России существует государственное регулирование страховой деятельности. Читатель разберется в том, какие страховые организации работают на нашем рынке: ОАО, ООО и т. д. Они узнают о том, что индивидуальные предприниматели не имеют права быть страховщиками и что у них нельзя страховаться. Справочник предназначен для широкого круга читателей.

: Порядочный человек книги не ворует, он берет их, якобы, почитать. (Илья Герчиков)

: На День Святого Валентина женщина или получит подарок от мужчины, или будет пилить его за то, что не получила подарка. Но и в том и в другом случае она получит удовольствие.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!