Директор информационной службы №08/2016



Директор информационной службы №08/2016
: Открытые системы
: 2016
: Открытые системы
ISBN:
: 629.00 .
| |

«Директор информационной службы» (CIO.ru) – журнал для менеджеров, отвечающих за идеологию, стратегию и реализацию информационной поддержки бизнеса, руководителей ИТ-подразделений предприятий и организаций. В номере: Наглядные лекции для «цифрового» поколения Цифровой HR: пора найти свой подход Как технологии перевернули мир финансовых услуг Гиперконвергентные решения: достоинства и недостатки Десять вопросов к поставщику аналитической системы Почему ваши сотрудники переутомлены и безразличны к работе Управление проектами и управление изменениями: почувствуйте разницу и многое другое

: Знал народ книги, книгу эту держал в руках и читал её. Но никогда не переставал восхищаться аскетичности её переплёта и изумляться непредсказуемости разнообразия переплётов, в котором эта книга вечно держала своих читателей и почитателей. (Валерий Афонченко)

: У Александра Дюма просят пять франков на похороны известного критика. - Получите десять, - говорит Дюма, - и похороните двух критиков.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!