Директор информационной службы №09/2015



Директор информационной службы №09/2015
: Открытые системы
: 2015
: Открытые системы
ISBN:
: 629.00 .
| |

«Директор информационной службы» (CIO.ru) – журнал для менеджеров, отвечающих за идеологию, стратегию и реализацию информационной поддержки бизнеса, руководителей ИТ-подразделений предприятий и организаций. В номере: Техническое оснащение людей и социализация машин Вашу работу возьмет на себя виртуальная помощница Как данные клиентов берегут Курс лечения здравоохранения Прогноз климата по данным цифрового архива Университетская библиотека на оптических дисках Интернет вещей: данные – другие, риски – прежние и многое другое

:  Тосканини спросили, почему в составе его оркестра никогда не было ни одной женщины. - Видите ли, - ответил маэстро, - женщины очень мешают. Если они красивы, то мешают музыкантам, если безобразны, то еще больше мешают мне.

: - Никак не пойму, зачем мы едем на выходные в деревню, к твоим родителям? - спрашивает молодая девушка парня. - Нам, любимая, надо думать о наших огромных долгах. - А разве мы не можем думать о них в Турции или Египте?

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!