ЕГЭ 2015. Физика. Тематические тренировочные задания



ЕГЭ 2015. Физика. Тематические тренировочные задания
: А. А. Фадеева
: 2014
: Эксмо
ISBN: 978-5-699-74041-3
: 44.95 .
| |

Это издание адресовано учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по физике. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену. В пособии представлены: • задания частей A, B и C по всем темам ЕГЭ; • ответы ко всем заданиям. Книга будет полезна учителям физики , так как дает возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

: Книга - учитель без платы и благодарности. Каждый миг дарит она тебе откровения мудрости. Это собеседник, имеющий мозг, покрытый кожей, о тайных вещах вещающий молча. (Низамаддин Мир Алишер Навои)

: Логика - мужская наука о законах мышления. По мнению женщин, логика является лженаукой, потому что: 1) забыла почему, 2) ну и что тут такого? 3) ты меня совсем не любишь! 4) ы-ы-ы (плачет)

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!