Тепловые воздействия при капиллярном неразрушающем контроле



Тепловые воздействия при капиллярном неразрушающем контроле
: Н. П. Мигун
: 2011
: Издательский дом “Белорусская наука”
ISBN: 978-985-08-1341-1
: 186.00 .
| |

В книге рассмотрены вопросы повышения чувствительности и производительности методов капиллярного неразрушающего контроля путем применения тепловых воздействий. Теоретически и экспериментально проанализированы температурные режимы основных стадий капиллярного контроля. Предложены эффективные технологические режимы тепловых воздействий на различных стадиях применения проникающей жидкости и проявления дефектов, в том числе с использованием обдува объектов контроля теплым воздухом. Разработаны алгоритм и соответствующее программное обеспечение для надежной количественной оценки чувствительности дефектоскопических материалов с применением компьютеризированных систем обработки изображений. Рекомендуется для специалистов по неразрушающему контролю, студентов высших и средних технических учебных заведений по соответствующей специальности.

:  В падении популярности русской классики среди российской молодежи виновата прежде всего школа. Представляете разочарование тинейджеров, когда на уроке литературы они узнают, что Лев Толстой не писал анекдотов про поручика Ржевского, а писал только про Наташу Ростову.

: Наклейка на машине: "Есть ли жизнь после смерти? Угонишь - узнаешь...".

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!