Макрорегулирование высокоразвитого рынка: «невидимая рука», конкуренция, потребности системы



Макрорегулирование высокоразвитого рынка: «невидимая рука», конкуренция, потребности системы
: А. М. Коган
: 2007
: Синергия
ISBN:
: 152.00 .
| |

«Мало что изменилось в основных проблемах, привлекающих экономистов, эти проблемы по сути дела те же, которыми занимался Адам Смит 200 лет назад. Более того, не произошло разительных изменений в нашем понимании этих проблем». Такое традиционное, сформулированное Лауреатом Нобелевской премии М. Фридменом представление об основах экономической науки, правомерно сопоставить с представлением об основах современной физики: «Экономическая система, предмет изучения науки экономической, – отмечает Р. Хейлбронер, – имеет много общего с физическими системами, изучаемыми в рамках естествознания».

: Учитесь и читайте. Читайте книги серьезные. Жизнь сделает остальное. Достоевский Ф. М.

: - Я люблю тебя. - Спасибо. - По правде говоря, я ждал другого ответа... - Большое спасибо?

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!