ЕГЭ 2013. Физика. Тренировочные задания



ЕГЭ 2013. Физика. Тренировочные задания
: А. А. Фадеева
: 2012
: Эксмо
ISBN: 978-5-699-58107-8
: 33.99 .
| |

Издание адресовано выпускникам средней школы и абитуриентам для подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ) по физике. Пособие включает: 10 вариантов экзаменационной работы, полностью соответствующих ЕГЭ; ответы ко всем заданиям; новые бланки ответов ЕГЭ для каждого варианта. Издание окажет помощь учителям, репетиторам и родителям при подготовке учащихся к ЕГЭ по физике.

:  Стоял как-то в 1948 году поэт Михаил Исаковский на открытой местности и смотрел на летящую в небе стаю птиц. И смотрел-то всего две минуты, а оттираться пришлось два часа. Говорят, что именно после этого у Исаковского и родилась знаменитая песня "Летят перелетные птицы".

: Иногда так хочется наполнить чью-то жизнь смыслом. Например, свою.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!