ЕГЭ 2013. Физика. Тематические тренировочные задания



ЕГЭ 2013. Физика. Тематические тренировочные задания
: А. А. Фадеева
: 2012
: Эксмо
ISBN: 978-5-699-58098-9
: 33.99 .
| |

Это издание адресовано учащимся 10-11-х классов и абитуриентам, решившим сдавать физику в форме ЕГЭ. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену. В рабочей тетради представлены: задания частей А, В, С по всем темам ЕГЭ; методические указания к выполнению заданий разного типа; ответы и критерии оценивания. Книга будет полезна учителям физики, так как дает возможность эффективно организовать подготовку учащихся к единому государственному экзамену непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

: Я обычно читаю между враками. [Гудман Эйс ]

: Однажды фермер позвал инженера, физика и математика, и попросил их обнести как можно большую площадь забором, затратив при этом как можно меньшее кол-во досок. Инженер построил круглый забор, и заявил, что его конструкция самая оптимальная. Физик поставил длинный прямой забор, и сказал: “Допустим, что длина забора стремиться к бесконечности”, добавив, что отгородить забором пол планеты - это самое эффективное решение. Математик только рассмеялся в ответ. Он поставил совсем маленький заборчик вокруг себя и заявил: “Пусть я нахожусь СНАРУЖИ…”

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!