Структура мироздания Вселенной. Часть 2. Макромир



Структура мироздания Вселенной. Часть 2. Макромир
: Александр Шадрин
:
: Издательские решения
ISBN: 9785448333422
: 400.00 .
| |

Во второй части книги исследуются возможности производства энергии путём расщепления внутренней энергии вещества вплоть до атомных ядер технологиями холодного ядерного распада-синтеза. Рассмотрены механизмы природы холодного электричества и холодных плазмоидов типа шаровой молнии и шарового вихревого поля. Большое внимание уделено возможности производства антигравитационных оболочек-коконов вокруг поверхности твёрдых тел, уничтожения инертности тел и безынерционному движению.

:  Поймал Герасим Каштанку и давай топить. Каштанка: - Деревенщина! Тургенева с Чеховым перепутал!

: Репортер, хромая, приплелся к редактору газеты. - А где твое интервью? - строго спросил босс. Журналист показал на фонари под глазами. - Ты думаешь, что мы можем напечатать твои подбитые глаза? Где материал? Репортер приподнял шляпу и показал большую шишку на голове. - Вот посмотрите! - сказал он. Редактор взорвался как бомба: - Ну и что? Мы же не можем поместить ее в нашу газету! Значит, ты так и не смог вытянуть из этого типа ни одного слова? - Признаться, он сказал пару слов, - буркнул репортер, - но они явно не для печати.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!