Сборник статей по физике пространства



Сборник статей по физике пространства
: А. Ф. Трутнев
:
: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
ISBN:
: 99.90 .
| |

В книге А. Ф. Трутнева «Сборник статей по физике пространства» представлены статьи, базирующиеся на принципах смоделированной системы взаимодействия материи и пространства. Ее основные положения изложены в книге автора «Физика пространства». В каждой статье содержится конкретная и исчерпывающая информация по вопросам физических процессов, явлений, закономерностей, по которым в традиционной физике много неясностей и сомнений. Смоделированная система описывает механизмы гравитационного взаимодействия материальных тел, удаленных на большие расстояния друг от друга, а также электромагнитных и ядерных взаимодействий. В книге представлен новый взгляд на частицы и античастицы, на переход световой энергии в химическую при фотосинтезе, на механизм рождения новых химических элементов в недрах звезд. Эта книга о поиске новых путей получения энергии, получения и распространения информации. Книга рассчитана на любознательных думающих читателей, в ней приоткрываются новые неизвестные горизонты физики. Как во всем новом, в ней присутствуют спорные аспекты, исчерпывающие ответы на которые будут получены со временем.

: Книга - это вечная мысль. Рука, протянутая через десятилетия и века, когда рядом невозможно найти собеседника.

: Было бы не плохо если бы деньги занимались любовью и размножались в кошельке.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!