Курс физики



Курс физики
: Александр Ремизов
: 2006
: ДРОФА
ISBN: 5-358-01411-X
: 299.00 .
| |

Содержание учебника в основном соответствует требованиям государственного образовательного стандарта и примерной программе по физике для направлений 510000 – Естественные науки и математика (кроме направления 510400 – Физика) и 540100 – Естествознание. Учебник включает также дополнительный материал, который необходим специалистам естественнонаучного профиля. В конце каждой главы приведены задачи с решениями включают новую информацию по теоретическим вопросам курса. В приложении представлены справочные данные, приведены некоторые сведения из математики, краткий перечень основных научных трудов в области физики, а также ответы к задачам. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по естественнонаучным направлениям (нефизическим) – химиков, геологов, медиков и т.д.

: Мы не знаем ни одного человека, которого испортило бы в детстве чтение классических писателей, но зато скольких укрепило оно для жизни, показав впереди цели благородные, скольких отвратило от пороков среды!

: Разговаривают две приятельницы. Одна другой говорит: - Я вчера встречалась с одним из коммерческого университета, мы с ним в ресторане были, потом к нему на квартиру поехали, у него там еды всякой, спиртного полно, потом всю ночь с ним занимались любовью. - А я позавчера рядом с МАИ иду, на меня какой-то пацан налетел, раком к стене поставил, разбежался, на меня запрыгнул, через забор перескочил, и уже оттуда сказал: "Прости, пропуск забыл..."

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!