Курс теоретической механики. Том второй



Курс теоретической механики. Том второй
: Лев Лойцянский
: 2006
: ДРОФА
ISBN: 5-358-01275-3
: 299.00 .
| |

Второй том курса теоретической механики посвящен динамике в объеме программ высших учебных заведений, а также ряду дополнительных вопросов. Во втором томе, наряду с рассмотрением общих теорем динамики, уравнений динамики материальной точки, динамики несвободной системы и специальных задач динамики (колебания, динамика твердого тела), предмет курса несколько расширяется в сторону сплошных деформируемых сред и, кроме того, излагаются элементы релятивистской механики. Курс предназначен для студентов университетов и вузов, обучающихся по специальности «Механика», аспирантов и преподавателей.

: Две самые полезные книги для девушки - кухонная книга матери и чековая книжка отца. (Неизвестный автор)

: Жена - мужу: - Я умею готовить хорошо только торт и рыбу... - Ничего страшного, дорогая, со временем научишься. Скажи только что это на тарелке, торт или рыба?

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!