Курс теоретической механики. Том первый



Курс теоретической механики. Том первый
: Лев Лойцянский
: 2006
: ДРОФА
ISBN: 5-358-01275-3
: 299.00 .
| |

Первый том курса содержит отделы «Статистика» и «Кинематика» в объеме требований программ для вузов, а также дополнительный материал. Наряду с обычным содержанием отделов статистики и кинематики точки и абсолютно твердого тела, излагается введение в статистику сплошных среди обобщение теоремы о перемещении и движении абсолютно твердого тела на случай элементарного объема деформируемой и идеально текучей среды. По сравнению с 8-м (1982 г.) изданием настоящее расширено за счет исторического очерка, перенесенного из 5-го (1954 г.). Обновлены ссылки на литературу, переизданную после 1982 г. Курс предназначен для студентов университетов и вузов, обучающихся по специальности «Механика», аспирантов и преподавателей.

: Книга - такое же явление жизни, как человек, она - тоже факт живой, говорящий, и она менее «вещь», чем все другие вещи, созданные и создаваемые человеком. (Горький М.)

: Веду здоровый образ жизни, потому что на другой не хватает денег, времени и здоровья.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!