Произносительный планшет. Pronounce-it pad. Универсальные фонетические таблицы для чтения английских слов



Произносительный планшет. Pronounce-it pad. Универсальные фонетические таблицы для чтения английских слов
: Александр Невзоров
: 2015
: ФЛИНТА
ISBN: 978-5-9765-2364-7
: 50.00 .
| |

В данных таблицах можно видеть, как буквы и их сочетания читаются в различных словах. В книге даются все возможные варианты, остаётся только искать аналогию с каким-либо встреченным словом, и она обязательно найдётся. Слово в определённой ячейке редко бывает одиноко, чаще можно найти слова, звучащие по тому же принципу. Таблицы могут стать хорошим подспорьем педагогам. Ведь их можно использовать не полностью, а частично, по столбикам и строчкам. В частности, всего один столбик демонстрирует, как по-разному могут читаться одни и те же сочетания букв, что помогает запомнить такие похожие по форме, но отличающиеся по звучанию слова. Это пособие не только по фонетике, но и по орфографии, здесь всегда можно подсмотреть, как записываются различные слова. Для всех изучающих и повторяющих английский язык.

: Каждую книгу нужно уметь читать. (Блез Паскаль)

: А на фотографиях люди обычно не такие мрази как в жизни.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!