Каталог контактов шоу-бизнеса. Россия-2014. Классическая музыка и театры



Каталог контактов шоу-бизнеса. Россия-2014. Классическая музыка и театры
: Отсутствует
: 2014
: Акулова В.П
ISBN:
: 550.00 .
| |

Каталог содержит фирмы и организации, связанные с шоу-бизнесом (поп и рок направления) по крупным городам России. Он предназначен для продюсеров, промоутеров, организаторов концертов и праздников, директоров и менеджеров музыкальных групп и коллективов. А также для музыкантов и творческих коллективов, которые продвигают себя самостоятельно.

:

: Университет. Сессия. Читальный зал. Полно народу: как бы готовятся.. К одному студенту подходит другой: - Слушай, а ты книгу вверх ногами держишь! - А ты чё, Фрейд, что ли? - Причем тут Фрейд? - Это - книга! Какие у нее ноги? Ты еще скажи, что я ей меж страниц заглядываю…

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!