Билеты для экзамена в ГИБДД категории C и D с комментариями (со всеми изменениями на 2015 год)



Билеты для экзамена в ГИБДД категории C и D с комментариями (со всеми изменениями на 2015 год)
: Алексей Громаковский
: 2014
: Эксмо
ISBN: 978-5-699-76098-5
: 79.99 .
| |

Данная книга содержит официальный текст экзаменационных билетов, которые используются при приеме теоретических экзаменов на право управления транспортными средствами категорий С и D в подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Помимо самих экзаменационных вопросов и ответов к ним, в книге имеются развернутые комментарии. Благодаря им книга может быть использована не только для контроля знаний, но и для обучения. Рисунки в билетах выполнены в современной 3D-графике, благодаря чему дорожные ситуации выглядят максимально реалистично.

: Следует читать много, но не многое. Плиний Младший

: Будильник делает с любимой песней чудеса - через неделю думаешь, как я мог любить это злобное, высасывающее все силы, раздражающее дерьмо.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!