Метод Джозефа Мэрфи. Решение любой проблемы в кратчайшие сроки



Метод Джозефа Мэрфи. Решение любой проблемы в кратчайшие сроки
: Александр Бронштейн
: 2013
: АСТ
ISBN: 978-5-17-081599-9
: 149.00 .
| |

Эта небольшая книга обладает колоссальными возможностями – за считанные мгновения вы можете получить ответ на любой вопрос и совет в самой трудной ситуации, совет от самого Джозефа Мэрфи! А точнее – от вашего подсознания, которое получает ответы от самой Вселенной! В книге даны проверенные психологические практики и мудрые советы, которые помогут вам быстро овладеть простыми техниками, дающими здоровье, успех, счастье.

: Книга обретает силу лишь тогда, когда сам автор верит в её значение.

: Однажды Hьютону гости пожаловались, что калитка в его сад туго открывается, и попросили сделать другую, получше. - Я не знаю, куда лучше, - ответил физик. - Итак каждый входящий наливает в бак для дома не меньше галлона воды.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!