Уфа



Уфа
: Александр Ханников
: 2012
: Мельников И.В.
ISBN:
: 59.90 .
| |

Уфа – столица Республики Башкортостан. Крупный промышленный, транспортный, научный и культурный центр России. Численность населения составляет более 1 074 900 человек. Уфа является единственным городом-миллионером Российской Федерации, где с 2008 года сложился естественный прирост населения. Находится в 1519 км от Москвы. Город расположен в Предуралье, в долине реки Белая (приток Камы), при впадении в нее рек Уфа и Дёма.

:  Однажды Ф.М.Достоевский, царство ему небесное, поймал на улице кота. Ему надо было живого кота для романа. Бедное животное пищало, визжало, хрипело и закатывало глаза, потом притворилось мертвым. Тут он его и отпустил. Обманщик укусил бедного, в свою очередь, писателя за ногу и скрылся. Так остался невоплощенным лучший роман Федора Михайловича Достоевского, царство ему небесное, "Бедное животное". Про котов.

: Вычисляя предел, студент у доски пытается преобразовать дробь sin x/nx . Сокращает x, сокращает n... Преподаватель, сидящий к доске спиной, спрашивает: - Ну-с, и что же там получается? На что студент, у которого после сокращения осталось si, радостно восклицает: - Кремний!

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!