Москва



Москва
: Александр Ханников
: 2012
: Мельников И.В.
ISBN:
: 59.90 .
| |

Москва – столица Российской Федерации, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр Московской области. Историческая столица Великого княжества Московского, Русского царства, Советской России и СССР. Город-герой. Крупнейший в Российской Федерации и один из важнейших в мире политический, научный, промышленный, научный и культурный центр. В Москве находятся федеральные органы государственной власти Российской Федерации (за исключением Конституционного суда), органы местного самоуправления, посольства иностранных государств, штаб-квартиры большинства крупнейших российских коммерческих организаций и общественных объединений. 2010 году Москва поставлена на 25 место глобальных городов, вносящих значительный вклад в развитие мировой цивилизации.

: Книги, достоинство которых состоит в новизне, походят на горячие пирожки, которые становятся безвкусными, лишь только простынут. (Софья Сегюр)

: - Скажи, милый, ты меня любишь? - спрашивает девушка своего друга. - Люблю ли я тебя? - чуть не кричит парень. - Да, я так люблю тебя, что вчера вечером, когда мы прощались, твоя бл*дская собака вырвала у меня кусок жопы, а я заметил это только дома!

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!