Управление парусной яхтой в одиночку



Управление парусной яхтой в одиночку
: Алэстер Бучан
: 2009
: И-трейд
ISBN: 978-5-9791-0188-0
: 600.00 .
| |

В настоящей книге автор, известный британский яхтсмен, который несколько раз обошёл на своей 20-футовой лодке вокруг света, делится своим опытом управления парусной яхтой в одиночку или при нехватке экипажа. Простые манёвры, которые легко осуществляет многочисленная команда современной яхты, могут вызвать у моряка-одиночки изрядные проблемы. Неторопливо и доходчиво автор останавливается на каждом аспекте одиночного плавания – от модернизации лодки до управления сном, описывает возможные проблемы и пути их наилучшего решения. Неудивительно, что в Британии, стране моряков, книга стала бестселлером. Книга хорошо иллюстрирована и нацелена на широкую аудиторию любителей яхтинга и парусного спорта, которые хотели бы повысить свои профессиональные навыки и готовность противостоять натиску открытого моря. Перевод сделан опытным яхтенным капитаном.

:

: Послал Василий Иванович Петьку учиться на художника. Через год Петька приезжает. А Василий Иванович его спрашивает: - Привез ли какую-нибудь картину? - Да. - Покажи. Петька достает черный лист бумаги. Чапаев его спрашивает: - Как называется? - Негры ночью воруют уголь!

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!