3 в 1. Все, что нужно для сдачи экзамена в ГИБДД: ПДД, билеты, экзамен по вождению с изменениями на 2016 год



3 в 1. Все, что нужно для сдачи экзамена в ГИБДД: ПДД, билеты, экзамен по вождению с изменениями на 2016 год
: Алексей Громаковский
: 2016
: Эксмо
ISBN: 978-5-699-85823-1
: 249.00 .
| |

Правила дорожного движения написаны сухим официальным языком, и понять такой текст новичку непросто. Эта книга поможет начинающему водителю освоить ПДД и разобраться в сложных ситуациях, которые возникают на дороге. «3 в 1» – это полное пособие в формате учебника, в котором пункты правил объясняются подробно и ясно, как это делают профессиональные преподаватели в автошколе. Спорные и сложные моменты автор разъясняет в комментариях и приводит наглядные примеры. Книга дополнена 3D-рисунками и фотографиями. Сотни иллюстраций помогут разобраться, как пользоваться правилами дорожного движения в реальных условиях. Пособие учитывает все изменения на 2016 год.

: Книги просвещают душу, поднимают и укрепляют человека, пробуждают в нем лучшие стремления, острят его ум и смягчают сердце. Теккерей У.

: Парень обиженно говорит девушке: - Аня, почему я должен за тобой бегать? - Потому что из нас двоих грудь 3-го размера есть только у меня!

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!