Государственный архив Новгородской области. Фонды дореволюционного периода. Путеводитель



Государственный архив Новгородской области. Фонды дореволюционного периода. Путеводитель
: Отсутствует
: 2013
: Языки Славянской Культуры
ISBN: 978-5-9551-0677-9
: 240.00 .
| |

Путеводитель раскрывает состав и содержание фондов Государственного архива Новгородской области периода до 1917 г., информирует читателя о составе научно-справочной библиотеки архива. Адресован широкому кругу читателей.

: Два величайших изобретения в истории: книгопечатание, усадившее нас за книги, и телевидение, оторвавшее нас от них.

: Три часа ночи. Парень истошно кричит во дворе многоэтажки: - Люся, Люся! Я люблю тебя, Люся! В доме оживление, народ просыпается. Парень, воодушевлённый реакцией жильцов, за своё: - Люся, Люся, любимая моя! Люся-я-я-я!.. В ответ раздаётся грубый мужской голос с третьего этажа: - Занята она! Парень, в недоумении: - Чем? Мужик: - Е*ут её сейчас!

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!