Современная боевая техника мира



Современная боевая техника мира
: Вячеслав Ликсо
: 2015
: Эксмо
ISBN: 978-5-699-78211-6
: 599.00 .
| |

«Современная боевая техника мира» – это прекрасно иллюстрированное издание, посвященное оружию со всего мира и его состоянию и развитию в наши дни. Внутри вы найдете лучшие образцы оружия и военной техники, существующих на сегодня, – с подробными профессиональными описаниями и яркими и красочными иллюстрациями. «Современная боевая техника мира» может стать отличным подарком для любого человека, интересующегося историей развития военной техники, а также современным положением дел в мире оружия.

: Вам никогда не сочинить хорошей книги, не написав прежде несколько плохих. (Неизвестный автор)

: Художник - абстракционист говорит приятелю: - Я попал в трудное положение. Клиент, который заказал мне свой портрет, хочет, чтобы я изменил цвет его глаз. - Ну, измени, что тебе стоит? - Так ведь я не помню, в каком месте нарисовал глаза!

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!