Книга мудрости



Книга мудрости
: Отсутствует
: 2009
: Просвещение
ISBN: 978-5-373-02288-0
: 181.82 .
| |

В этом роскошном сборнике собрана воедино драгоценная часть интеллектуального наследия человечества – афоризмы, мудрые мысли, образцы изящной литературы, сакральные заповеди, жемчужины философских трактатов, близкие сердцу стихотворные формы. Книга дает редкую возможность прислушаться к увлекательному вневременному спору просветленных мистиков с отъявленными безбожниками, теософов с марксистами, убежденных однолюбов с женоненавистниками, твердых аскетов с поклонниками Бахуса и плотских утех, великих оптимистов с черными пессимистами. Добро пожаловать в мир вечных истин!

: Милее книги в мире нет. (Навои А.)

: Разговаривают редактор и начинающий автор: - Ваша повестушка, скажу прямо, свидетельствует об огромном усердии. Но предстоит еще много-много работать: читать как можно больше, дома, в трамвае, даже на работе! - Вы считаете, это поможет? - Безусловно! Чем больше вы будете читать, особенно классиков - Достоевского, Пушкина, Толстого - тем меньше времени будет у вас для собственного творчества!

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!