Автомобили. Уникальные и парадоксальные



Автомобили. Уникальные и парадоксальные
: Александр Архипов
: 2011
: АСТ
ISBN: 978-985-16-9404-0
: 199.00 .
| |

Автомобили, которые не просто ездят по шоссе, а могут летать, плавать, преодолевать бездорожье и «питаться» солнечной энергией… Это скорее что-то из мира научной фантастики, а не реально существующие транспортные средства, скажете вы. И в чем-то, конечно, окажетесь, правы. Автомобили, описанные на страницах данного издания, имеют совершенно неповторимый внешний вид и сложное конструкторское решение. Это – результат беспрерывных инженерных и дизайнерских поисков. Некоторые образцы, не став массовыми, тем не менее, внесли большой вклад в становление и развитие привычного, и, казалось бы, такого неизменного облика автомашины. Многие творения по праву занесены в Книгу автомобильных рекордов. Автомобиль-аэросани «Север-2», «Ринспид подводный», автомобиль-вертолет «Ротокар III», электромобиль «Люминео Смера», автомобиль на монорельсе RUF, дом на колесах «Волкнер Мобиль», а также множество других необычных авто представлено на страницах нашего издания.

:  Пушкин сказал, что у его дружка Онегина есть дядя, который самых честных грабил.

: Если жизнь после смерти существует, я бы хотел стать сковородкой. Сидеть себе тихонечко на полке, и изредка жарить куриц.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!