Сталинград. Иллюстрированная энциклопедия



Сталинград. Иллюстрированная энциклопедия
: Алексей Исаев
: 2014
: Яуза
ISBN: 978-5-699-66377-4
: 490.90 .
| |

Самая полная энциклопедия Сталинградской битвы. Всё о решающем сражении Второй Мировой, в котором Красная Армия сломала хребет «непобедимому Вермахту». Исчерпывающая информация обо всех этапах этого грандиозного побоища – от летнего триумфа Рейха до отчаянной «мясорубки» уличных боев и от ноябрьского наступления наших войск до провала контрудара Манштейна и капитуляции остатков 6-й армии Паулюса. Эта книга, безусловно, лучшее исследование Сталинградской битвы, основанное не на пропагандистских фальшивках, а на рассекреченных архивных документах, как советских, так и немецких. Восстановив ход боевых действий во всех подробностях и деталях, ведущий военный историк не только дает глубокий профессиональный анализ стратегии и тактики сторон, но и опровергает многочисленные штампы, «ляпы», домыслы и мифы о генеральном сражении Великой Отечественной. Коллекционное издание на мелованной бумаге высшего качества иллюстрировано сотнями эксклюзивных карт и фотографий, публикуемых впервые.

:  Однажды Hьютону гости пожаловались, что калитка в его сад туго открывается, и попросили сделать другую, получше. - Я не знаю, куда лучше, - ответил физик. - Итак каждый входящий наливает в бак для дома не меньше галлона воды.

: Есть дни, когда мне вообще не хочется вылезать из постели. Я называю такие дни "дни лени". Шучу, я называю их своей жизнью. Нет других дней.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!