Современная энциклопедия хорошей хозяйки



Современная энциклопедия хорошей хозяйки
: Татьяна Шнуровозова
: 2013
: Эксмо
ISBN: 978-5-699-57658-6
: 129.90 .
| |

Хранительница домашнего очага, бережливая хозяйка, идеальная мама, мудрая жена – все это вы, уважаемые читательницы «Современной энциклопедии хорошей хозяйки». Как сделать свой дом красивым, удобным и чистым, как сэкономить время и деньги, как выбрать блюдо для особого случая или вывести пятно с любимой кофточки, как ухаживать за маленькими детьми, домашними животными и комнатными растениями – в этой книге вы найдете простые рекомендации для решения даже сложных проблем!

:  Тосканини спросили, почему в составе его оркестра никогда не было ни одной женщины. - Видите ли, - ответил маэстро, - женщины очень мешают. Если они красивы, то мешают музыкантам, если безобразны, то еще больше мешают мне.

: 1. Знания - это сила! 2. Сила есть - ума не надо! 3. Нет ума - считай калека! Вывод: знания калечат человека!!!

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!