Линкоры. Иллюстрированная энциклопедия



Линкоры. Иллюстрированная энциклопедия
: Александр Больных
: 2013
: Яуза
ISBN: 978-5-699-60592-7
: 199.90 .
| |

Всё о боевом применении, развитии и преображении Его Величества Линкора на протяжении четырех столетий – от деревянных парусников до закованных в тяжелую броню колоссов! Подлинная история самых грозных кораблей, которые во все времена были олицетворением военно-морской мощи, «козырным тузом» любого флота. Почему век линкоров оказался настолько долог? Сколько раз этот класс кораблей менялся до неузнаваемости? Отчего в XX веке линейные флоты, на создание которых были потрачены астрономические суммы, не оправдали возлагавшихся на них надежд, а ставка на генеральное артиллерийское сражение оказалась бита? Правда ли, что линкоры навсегда уступили первенство авианосцам – или ракетное оружие подарило им новую жизнь? И стоит ли в ближайшем будущем ожидать очередной «реинкарнации» линкора?

: Современную читательскую аудиторию на 90% составляют читающие друг друга писатели и на 10% - их родные и друзья. (Бауржан Тойшибеков)

: Демонстрируй людям счастье! Дави их любовью! Размажь их своей щедростью! Отмудохай нежностью! На худой конец - выпотроши сраных ублюдков своей тонкой душевной организацией.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!