Авианосцы. Иллюстрированная энциклопедия



Авианосцы. Иллюстрированная энциклопедия
: Александр Больных
: 2013
: Яуза
ISBN: 978-5-699-61546-9
: 349.90 .
| |

XX столетие стало настоящим веком авианосцев, лишив Его Величество Линкор титула «Владыки океанов» и превратив авианесущие корабли в «чудо-оружие», решающее исход войны на море. В новой энциклопедии ведущего историка флота вы найдете исчерпывающую информацию как о ходе этой военно-морской революции, изменившей историю человечества, так и обо всех сражениях, в которых участвовали авианосцы, – не только их дуэлях, но и действиях против линейных сил и береговых баз, от первых боевых операций палубной авиации до Перл-Харбора и Мидуэя, от гибели величайшего линкора «Ямато», потопленного пикировщиками и торпедоносцами всего за полтора часа, до наших дней. Издание иллюстрировано сотнями эксклюзивных чертежей и фотографий.

: Древние писали на папирусе, чтобы донести слово мудрости сквозь века до потомства. Газеты же печатаются на такой бумаге, чтобы послезавтра потомство не могло прочесть эту ерунду.

: Парень обиженно говорит девушке: - Аня, почему я должен за тобой бегать? - Потому что из нас двоих грудь 3-го размера есть только у меня!

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!