Проехали. Машины прошлого века в воспоминаниях и картинках



Проехали. Машины прошлого века в воспоминаниях и картинках
: Александр Кабаков
: 2012
: АСТ
ISBN: 978-5-271-39217-7
: 249.90 .
| |

Александр Кабаков – прозаик, драматург, эссеист; автор нашумевших романов «Невозвращенец», «Беглец», «Все поправимо». «Проехали» – книга о любви, страстной любви человечества к автомобилю. Автомобиль – один из главных символов XX века, изменивший наши представления о расстояниях и скоростях. В Европе и Америке XX столетие стало временем всеобщей автомобилизации, в СССР же – веком мечты о недосягаемой «собственной машине»: автомобиль был абсолютно недоступен простому человеку. Трудно в это поверить, глядя теперь на ночные пробки в центре Москвы…

: Если книга возвышает душу, вселяя в нее мужество и благородные порывы, судите ее только по этим чувствам; она превосходна и создана рукой мастера.

: Читатель, которому было предложено поискать что-нибудь по интересующему его вопросу в каталоге, возвращается возмущенный: - Куда вы меня послали?! Там в вашем каталоге ничего нет - одни карточки какие-то!

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!