Драгоценные камни. Путеводитель по самоцветам



Драгоценные камни. Путеводитель по самоцветам
: Алексей Лагутенков
: 2016
: АСТ
ISBN: 978-5-17-092210-9
: 439.00 .
| |

Из этого красочного альбома вы узнаете о том, как самостоятельно оценивать цветные ювелирные камни, как уберечься от обмана при покупке ювелирного украшения с драгоценным камнем, а также ознакомитесь с полной историей самоцветов: кем и когда был открыт тот или иной драгоценный камень и под какими названиями он был известен в разное время. Эта книга будет интересна любой аудитории. Ведь рано или поздно практически любой человек на Земле задумывается о покупке ювелирного изделия с красивым камнем. Возможно, та информация, которую вы почерпнете из книги, при покупке понравившегося ювелирного изделия сэкономит вам значительную сумму денег… и некоторое количество нервных клеток, которые, как известно, не восстанавливаются.

: Истинный ученый не может не быть скромным: чем больше он сделал, тем яснее видит, как много еще осталось сделать. (Франс А.)

: Если перед вами стоит выбор: личная жизнь или карьера - выбирайте карьеру, и ваша личная жизнь непременно наладится.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!