Энциклопедия «География» (с иллюстрациями)



Энциклопедия «География» (с иллюстрациями)
: Александр Павлович Горкин
:
: Росмэн
ISBN: 5-353-02443-5
: 149.00 .
| |

Книга представляет собой научно-популярное справочное издание, включающее более 2600 статей, посвященных природным объектам нашей планеты (материки, океаны, моря, реки, озера, острова, горы и т. д.), а также важнейшим географическим понятиям и терминам. Содержит статьи о великих землепроходцах и мореплавателях, путешественниках и ученых. Предназначена для школьников, студентов и широкого круга читателей.

: Современный мир страдает от того, что не может найти достойные примеры для подражания, которые послужили бы вдохновением для нашего сердца, для нашего ума на протяжении всей нашей жизни. Современный мир часто оказывается ниже самого себя, ниже своих талантов, даров, именно потому, что он перестал верить и доверять самой возможности что-то изменить к лучшему. (Юрий (Георгий) Серафимович Кочетков)

: Парадокс: в школе физкультуру прогуливали те, кто потом всю жизнь ходил в спортивном костюме.

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!