Все о льготах для пенсионеров



Все о льготах для пенсионеров
: Отсутствует
: 2014
: АСТ
ISBN: 978-5-17-094532-0, 978-5-370-3458-9
: 69.90 .
| |

Для пенсионеров, проживающих в Российской Федерации, помимо положенных пенсионных выплат, государством предусмотрена дополнительная помощь в виде разнообразных льгот и субсидий. Это налоговые льготы, льготы на покупку жилья, и льготы, предусмотренные местными региональными законодательными актами. Федеральными и местными законами определены категории пенсионеров-льготников, имеющих право на компенсации оплаты коммунальных услуг и жилья, проезда на городском транспорте и прочих расходов. К этим категориям граждан относятся как работающие, так и неработающие пенсионеры, военные пенсионеры, пенсионеры МВД. Льгот у пенсионеров не так уж много, но их надо знать, чтобы в полной мере ими воспользоваться. Предлагаемое издание знакомит пенсионеров с полагающимися им льготами и советует, как можно ими воспользоваться.

: Различие между ядами вещественными и умственными в том, что большинство ядов вещественных противны на вкус, яды же умственные в виде дурных книг, к несчастью, часто привлекательны. (Лев Николаевич Толстой)

: Совет: если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они будут плюсами!

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!