Куда и как правильно писать жалобу



Куда и как правильно писать жалобу
: Отсутствует
: 2014
: АСТ
ISBN: 978-5-17-083707-6, 978-5-370-03437-4
: 79.90 .
| |

Книга является прекрасным справочным пособием по порядку обращения в государственные органы и неправительственные организации в связи с защитой прав и свобод граждан. Подробно и в доступной форме повествуется о том, как писать заявления и обращения так, чтобы они были результативны, а не оставлялись без внимания. Книга будет настольным справочником для всех граждан, пытающихся самостоятельно защитить свои права.

: Отец - сыну: - Сынок, если ты будешь много заниматься спортом, много кушать и не читать книги, то вырастешь большим и глупым, и тогда за тобой придут маленькие зеленые человечки... и заберут тебя с собой... в военкомат!

: Молодая практикантка ведет урок в классе. Вовочка ей пишет записку: "Я вас люблю!". Учительница пишет ответ: "Терпеть не могу детей!!!" Вовочка отвечает: "Гарантирую, детей не будет"

Как купить

  • Про оплату - подробнее...

    Выбирайте: наличные курьеру или при получении заказа в пункте самовывоза, банковской картой, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги, по выставленному счету после оформления заказа, возможна покупка в кредит с первоначальным взносом от 0% до 30%...

  • Про доставку - подробнее...

    Выбирайте: мы продаем электрооборудование с доставкой, также возможен и самовывоз. Курьерская доставка - от 230 до 290 рублей. Для заказов стоимостью от 5000 руб. или самовывозом - бесплатно!

что почитать

Новые книги!